시민청 2016년 10월 활력콘서트
관리자
2016-09-29 11:23:57
조회 : 2730
시민청 활력콘서트 10월 일정을 알려드립니다.
활력콘서트 10월 공연일정
활력콘서트 시민청예술가란?
시민청예술가는 다양한 분야에 재능을 가진 시민 아티스트로서 바쁜 일상에 지친 시민들에게 활력을 드리는 문화공연을 선물하고 있습니다.
시민청예술가는 다양한 분야에 재능을 가진 시민 아티스트로서 바쁜 일상에 지친 시민들에게 활력을 드리는 문화공연을 선물하고 있습니다.
10월 1일 토요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 2일 일요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 2일 일요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 3일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 탭댄스 블루노트, 12시30분부터 13시까지 전통무용 민속예능인김삼
10월 4일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 아코디언듀오 free, 12시30분부터 13시까지 싱어송라이터 이매진
10월 5일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 인디밴드 덤덤라디오, 12시30분부터 13시까지 포크 김부영
10월 6일 목요일 출연자 12시부터 12시30분까지 휘파람 방랑의 휘파람, 12시30분부터 13시까지 벨리댄스 유벨리, 14시부터 16시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 7일 금요일 출연자 12시부터 12시30분까지 현실무용 You&I art family, 12시30분부터 13시까지 핑거스타일 기타리스트 김세형
10월 8일 토요일 출연자 12시부터 13시까지 바이올리니스트 바이올린플레이어440, 14시부터 15시까지 오카리나 연주 더뮤즈오카리나, 16시부터 17시까지 핑거스타일 기타리스트 김기타, 18시부터 19시까지 전통무용 민속예능인 김삼, 12시부터 18시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 9일 일요일 출연자 12시부터 13시까지 포크 김부영, 14시부터 15시까지 외부대관행사, 16시부터 17시까지 팬플롯 연주 팬울림앙상블, 18시부터 19시까지 모더락밴드 아웃오브캠퍼스, 12시부터 18시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 4일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 아코디언듀오 free, 12시30분부터 13시까지 싱어송라이터 이매진
10월 5일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 인디밴드 덤덤라디오, 12시30분부터 13시까지 포크 김부영
10월 6일 목요일 출연자 12시부터 12시30분까지 휘파람 방랑의 휘파람, 12시30분부터 13시까지 벨리댄스 유벨리, 14시부터 16시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 7일 금요일 출연자 12시부터 12시30분까지 현실무용 You&I art family, 12시30분부터 13시까지 핑거스타일 기타리스트 김세형
10월 8일 토요일 출연자 12시부터 13시까지 바이올리니스트 바이올린플레이어440, 14시부터 15시까지 오카리나 연주 더뮤즈오카리나, 16시부터 17시까지 핑거스타일 기타리스트 김기타, 18시부터 19시까지 전통무용 민속예능인 김삼, 12시부터 18시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 9일 일요일 출연자 12시부터 13시까지 포크 김부영, 14시부터 15시까지 외부대관행사, 16시부터 17시까지 팬플롯 연주 팬울림앙상블, 18시부터 19시까지 모더락밴드 아웃오브캠퍼스, 12시부터 18시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 10일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 싱어송라이터 이매진, 12시30분부터 13시까지 힙합듀오 노이지보이즈
10월 11일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 핑거스타일 기타리스트 김세형, 12시30분부터 13시까지 포크 김부영
10월 12일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 탭댄스 블루노트, 12시30분부터 13시까지 오카리나 하나인오카리나
10월 13일 목요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 14일 금요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 15일 토요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 11일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 핑거스타일 기타리스트 김세형, 12시30분부터 13시까지 포크 김부영
10월 12일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 탭댄스 블루노트, 12시30분부터 13시까지 오카리나 하나인오카리나
10월 13일 목요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 14일 금요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 15일 토요일 11시부터 19시까지 외부대관행사
10월 16일 일요일 12시부터 13시까지 기타보컬 듀오 S2, 14시부터 15시까지 인디밴드 비온후갬, 16시부터 17시까지 한국무용, 김흥자한국무용, 18시부터 19시까지 민속악 전통연희단 끼
10월 17일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 요들송&올드팝 목장주인, 12시30분부터 13시까지 힙합듀오 노이지보이즈
10월 18일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 탭댄스 블루노트, 12시30분부터 13시까지 오카리나 하나인오카리나
10월 19일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 바이올리니스트 바이올린플레이어440, 12시30분부터 13시까지 실내악 앙상블 Ensemble Bb, 12시부터 14시까지 미술치료체험 크레용구급사
10월 20일 목요일 출연자 12시부터 12시30분까지 색소폰앙상블 대한색소폰, 12시30분부터 13시까지 인디밴드 채운
10월 21일 금요일 출연자 12시부터 12시30분까지 어쿠스틱듀오 신길역 로망스, 12시30분부터 13시까지 팬플롯 연주 팬울림앙상블
10월 22일 토요일 12시부터 13시까지 아카펠라그룹 W.I.T.H, 14시부터 15시까지 외부대관행사, 16시부터 17시까지 뮤지컬 갈라쇼 퍼포먼스그룹오, 18시부터 19시까지 포크그룹 한울타리통기타밴드, 14시부터 16시까지 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 17일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 요들송&올드팝 목장주인, 12시30분부터 13시까지 힙합듀오 노이지보이즈
10월 18일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 탭댄스 블루노트, 12시30분부터 13시까지 오카리나 하나인오카리나
10월 19일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 바이올리니스트 바이올린플레이어440, 12시30분부터 13시까지 실내악 앙상블 Ensemble Bb, 12시부터 14시까지 미술치료체험 크레용구급사
10월 20일 목요일 출연자 12시부터 12시30분까지 색소폰앙상블 대한색소폰, 12시30분부터 13시까지 인디밴드 채운
10월 21일 금요일 출연자 12시부터 12시30분까지 어쿠스틱듀오 신길역 로망스, 12시30분부터 13시까지 팬플롯 연주 팬울림앙상블
10월 22일 토요일 12시부터 13시까지 아카펠라그룹 W.I.T.H, 14시부터 15시까지 외부대관행사, 16시부터 17시까지 뮤지컬 갈라쇼 퍼포먼스그룹오, 18시부터 19시까지 포크그룹 한울타리통기타밴드, 14시부터 16시까지 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 23일 일요일 12시부터 13시까지 외부대관행사, 14시부터 15시까지 싱어송라이터 허지영, 16시부터 17시까지 클래식 협주 김재원앙상블, 18시부터 19시까지 웨스턴 요들송 그린힐피커즈
10월 24일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 핑거스타일 기타리스트 김세형, 12시30분부터 13시까지 힙합듀오 노이지보이즈
10월 25일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 아코디언듀오 free, 12시30분부터 13시까지 오카리나 하나인오카리나
10월 26일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 바이올리니스트 바이올린플레이어440, 12시30분부터 13시까지 팬플롯 Pan Syrinx Duo
10월 27일 목요일 출연자 12시부터 12시30분까지 싱어송라이터 음악하는 김작가, 12시30분부터 13시까지 팬플롯 Pan Syrinx Duo, 14시부터 16시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 28일 금요일 출연자 12시부터 12시30분까지 현실무용 You&I art family, 12시30분부터 13시까지 어쿠스틱듀오 소노뷰
10월 29일 토요일 출연자 12시부터 17시까지 외부대관행사
10월 30일 일요일 출연자 12시부터 19시까지 외부대관행사
10월 24일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 핑거스타일 기타리스트 김세형, 12시30분부터 13시까지 힙합듀오 노이지보이즈
10월 25일 화요일 출연자 12시부터 12시30분까지 아코디언듀오 free, 12시30분부터 13시까지 오카리나 하나인오카리나
10월 26일 수요일 출연자 12시부터 12시30분까지 바이올리니스트 바이올린플레이어440, 12시30분부터 13시까지 팬플롯 Pan Syrinx Duo
10월 27일 목요일 출연자 12시부터 12시30분까지 싱어송라이터 음악하는 김작가, 12시30분부터 13시까지 팬플롯 Pan Syrinx Duo, 14시부터 16시까지 캐리커쳐체험 캐리커쳐클럽, 페이스페인팅체험 페페클럽
10월 28일 금요일 출연자 12시부터 12시30분까지 현실무용 You&I art family, 12시30분부터 13시까지 어쿠스틱듀오 소노뷰
10월 29일 토요일 출연자 12시부터 17시까지 외부대관행사
10월 30일 일요일 출연자 12시부터 19시까지 외부대관행사
10월 31일 월요일 출연자 12시부터 12시30분까지 사물놀이 이경란설장구, 12시30분부터 13시까지 요들송&올드팝 목장주인
시민청갤러리, 소리갤러리, 뜬구름갤러리, 담벼락미디어, 군기시유적전시실은 전시가 상시 이루어 집니다. *프로그램 관련 문의는 시민청 운영사무실로 전화해 주시기 바랍니다. tel. 739-5814
시민청갤러리, 소리갤러리, 뜬구름갤러리, 담벼락미디어, 군기시유적전시실은 전시가 상시 이루어 집니다. *프로그램 관련 문의는 시민청 운영사무실로 전화해 주시기 바랍니다. tel. 739-5814